понедельник, 10 декабря 2012 г.

Мои рамочки

Точнее они уже не мои. У них новые хозяйки! Одна семейная-для замечательной семьи с двумя детками, а другая для девочки Оли, которой в ноябре исполнилось 4 года (это дочка моей одноклассницы, а рамочку в подарок она получила от своей крестной мамы-тоже моей одноклассницы)))


Детальки:



6 комментариев:

  1. Ну вот не сильна я в скрапе, да и у себя в доме с моими спиногрызами и беспорядком... не представляю себе местоположение такой красоты, но эти рамочки очень нежны и уютны. Удачи и ... приятно-вдохновительных заказов :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, а проверка сообщения роботом поставлена специально? может ...отключишь, а то часть жажущих оставить комент... ленится это делать при необходимости вглядываться в латинские загогулины

    ОтветитьУдалить
  3. ну... если решишь, то идёшь по закладочке "настроить", далее - "настройки" (там ещё гаечный ключик нарисован :)) - далее "Сообщения и комментарии" - далее ищешь... "использовать проверку по слову" и ставишь..."НЕТ" :) Мне тоже когда-то подсказали. Я в этой системе тоже не очень сильна. Всего 2 месяца тут ... живу :)

    ОтветитьУдалить