вторник, 11 декабря 2012 г.

Моя первая "свадьба"

Я в скрапе совершенно не могу делать свадебные всякие штуки. Ну не мое это) Мне гораздо ближе какой-нибудь брутально-мужской альбом, или винтажненькая открытка, ну в крайнем случае нечто детское) но вот со свадебным у меня было все сложно. до поры до времени)))пока я не получила заказ из Москвы для подруги моей подруги) причем этот заказ состоял сразу из трех предметов, которые мне предстояло делать впервые! но в который раз убеждаюсь-человеку все под силу! было бы желание! итак, мой дебют: сундук для денег, альбом для пожеланий и папка для свидетельства о браке.



А завтра та самая подруга, для подруги которой я делала этот заказ, и сама выходит замуж)))вот так вот бывает) я попозже покажу какие я сделала для нее бокальчики и папку для свидетельства. И все-все подробненько расскажу)

Итак, вот и бокалы с папкой. Бокалы я делала впервые в жизни. Нужны были на прогулку и в ресторан. В красном цвете, потому как цветы и сумочкак у невесты были красные. Те, что с именами я делала для прогулки-их благополучно разбили на счастье!




2 комментария: